Воспитанники группы интегрированного обучения и воспитания знакомятся с профессиями своих родителей

01.04.2024

В рамках ранней профориентации, работы над проектом «Все профессии важны» воспитанники группы интегрированного обучения и воспитания  встречаются с родителями – представителями разных профессий. В этот раз в гости к ребятам пришла представитель очень важной и интересной профессии – пограничник. Мама Елисея рассказала детям об особенностях своей профессии, её значении и важности, о военной технике и многом другом. Она пришла к дошкольникам в специальной одежде, которая является необходимым атрибутом профессии – пограничник. Ребята с интересом и увлечением слушали Ольгу Леонидовну. Надеемся, что когда наши воспитанники вырастут, кто-нибудь из них обязательно выберет эту важную профессию.