Поздравления ветеранов педагогического труда

Поздравления в преддверии 1 Мая

Накануне праздника труда в государственном учреждении образования «Детский сад № 1 г. Сморгони» состоялась встреча с ветеранами педагогического труда, проработавшими в учреждении образования более 20 лет. Почётных гостей своими выступлениями порадовали воспитанники детского сада. С радостью и большим удовольствием собравшиеся ветераны смотрели на выступление малышей.
В рамках мероприятия заведующий учреждением Костюшевская С.Л. поблагодарила ветеранов за их многолетний труд, вклад в развитие системы дошкольного образования, пожелала крепкого здоровья и благополучия. Воспитанники вручили гостям поздравительные открытки, сделанные своими руками.
После концерта ветераны труда смогли пообщаться друг с другом за чашкой чая. В тёплой, дружеской обстановке они вспомнили о своей деятельности, об интересных случаях, произошедших с ними за многолетний педагогический труд.
Встреча оставила у участников мероприятия приятные впечатления и тёплые воспоминания.