Наши мерприятия

Встреча с сотрудником РОЧС

15.09.2023

В детском саду прошло интересное и познавательное мероприятие по основам безопасности для воспитанников старшей группы № 4. Сотрудник РОЧС Войнилко Н.С. провела с ребятами увлекательную беседу, в ходе которой дети закрепили правила безопасного поведения. Наши воспитанники почерпнули много полезной информации, получили положительные эмоции и подарки от Надежды Сергеевны: памятки и раскраски по безопасности.

Единый день безопасности

Всемирный день без автомобиля

22.09.2023

22 сентября во всём мире отмечают День без автомобиля. Воспитанники старших групп детского сада №1 г. Сморгони не смогли остаться в стороне от этого важного мероприятия. Ребята вместе со взрослыми сделали плакаты "Сегодня я пешком", "День без автомобиля", поучаствовали в беседе «День без автомобиля проведи, чистым воздух сохрани", поддержали ситуативный разговор "Автомобили хорошо или плохо", "Что будет если исчезнут автомобили", с удовольствием поучаствовали в спортивных эстафетах. Дети получили положительные эмоции и массу полезных представлений о проблеме негативного влияния, оказывающего автомобилями на окружающую среду и экологию в целом.